Новости Перми за Январь 2009

13 января, 00:00
Победительницами первенства города Перми по художественной гимнастике стали Александра Щёголева и Валерия Рогожина.

Как сообщили в комитете по физической культуры и спорту администрации города, в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №1 (ул. Краснова, 23) состоялось первенство города Перми по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 28 пермских гимнасток 1994-1998 гг. рождения.

По итогам выступлений в состязаниях кандидатов в мастера спорта наиболее интересную программу показала воспитанница СДЮСШОР №1 Александра Щёголева. Второе место заняла Мария Латынина, третье - Кристина Гудовских.

В турнире гимнасток 1 разряда успех праздновала представительница детско-юношеской спортивной школы №4 Валерия Рогожина. Серебряные и бронзовые медали первенства завоевали Полина Голубцова и Юлия Иванова.